Телевизор LG 65NANO756PA
Телевизор LG 65NANO756PA*
Склад В наличии
Просмотрено 154 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 65
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип 4K NanoCell
Тип подсветки Direct
Размер экрана 65"
Тип HDR Active HDR
HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
HLG (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K (LM21A)
Улучшение изображения есть
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Цветокорректор True Color Accuracy
Улучшение глубины фона / объектов есть
Подавление шума двухступенчатое
Масштабирование разрешения 4K
Цветовой диапазон (Wide Color Gamut) Nano Color
Палитра с миллиардом оттенков (10 битный цвет) есть
Режим FILMMAKER есть
ИИ Яркость есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
HEVC (Видео декодер) 4K@60P, 10 bit
VP9 (Видео декодер) 4K@60P, 10 bit
AV1 (Декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60P, 10 bit
Технологии улучшения время отклика в играх (ALLM) есть
Частота обновления 60 Гц
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
Выходная мощность 20 Вт (10 Вт на канал)
Система динамиков 2.0
Направленность динамиков вниз
Одновременный аудио выход (на динамики TB и оптический выход / выход для наушников) есть
ИИ Звук есть
Настройка звука одним касанием есть
Звуковая система Ultra Surround
Алгоритм обработки голоса есть
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ есть
Режим Sound Sync есть
Функция Sound Alive есть
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Технология LG ThinQ есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Технология речевого ввода текста есть
Голосовой поиск LG есть
Технология AI UX есть
Технология AI Home есть
Технология AI Recommendation есть
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом есть
Технология Apple Homekit есть
Поддержка Умных колонок Yandex
Технология Mobile Connectivity есть
Технология Screen Share есть
Работа с приложением ThinQ есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Next Picks (Существующий ИИ канал) есть
Magic Explorer (Существующая ИИ ссылка) есть
Операционная система webOS 6.0 Smart TV
Количество ядер 4 ядра
Пульт Magic Remote есть
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция «Быстрый доступ» есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Поиск связанного контента есть
Аудиогид есть
DIAL есть
Браузер есть
Музыкальный проигрыватель есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Сетевой Файловый Браузер есть
Родительский режим есть
Live Plus (ACR-на базе двустороннего сервиса) есть
Режим Гостиница есть
Спортивное оповещение есть
Языковая поддержка / OSD Language есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ (наземное, кабельное, спутниковое) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Приём аналогового сигнала есть
Передача данных есть
CI+ есть
Субтитры есть
Скрытые заголовки [ATSC] есть
Аудио описание есть
Электронная телепрограмма есть
HDMI 1 (сзади) / 2 (сбоку) v2.0
Simplink (HDMI CEC) есть
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 2)
USB 1 (сзади) / 1 (сбоку)
LAN есть (сзади)
Слот CI есть (сбоку)
Вход для антенны (RF) 2 (сбоку, RF/Sat)
Оптический аудио выход есть (сзади)
Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth V5.0
Источник питания 100 - 240 В / 50 - 60 Гц
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ MR21
Батарейки AA x 2 шт
Кабель питания есть
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1454х58.4х838 мм
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1454х271х900 мм
Габариты подставки (ШхГ) 1157х271 мм
Вес без подставки 22.6 кг
Вес с подставкой 22.9 кг
VESA Размеры (ШхВ) 300х300 мм